Stichwort - Gottesdienst

Fr.24.05.201915.00Andacht Buchegg (CK)
So.26.05.201910.00Gottesdienst Gümligen (Konfirmation Ella de Groot)
Do.30.05.201910.00Gottesdienst Gümligen (Konfirmation Philippe Stalder)
So.02.06.201910.00Gottesdienst Gümligen (Konfirmation Manuel Perucchi)
So.09.06.201906.00Äthiopisch-orthodoxer Gottesdienst , Kirche Gümligen
10.00Gottesdienst Muri (Pfingsten, Abendmahl, Ella de Groot)
Fr.14.06.201915.00Andacht Buchegg (CK)
So.16.06.201918.00FeierAbend Gümligen (Flüchtlingssonntag Christoph Knoch)
So.23.06.201910.00Gottesdienst Muri (Manuel Perucchi)
Fr.28.06.201918.00Abendklänge Muri (Christoph Knoch, Tobias Schmid, Percussion)
So.30.06.201910.00Gottesdienst Gümligen (Sebastian Stalder)
Fr.05.07.201915.00Andacht Buchegg (CK)
So.07.07.201918.00FeierAbend Muri (Philippe Stalder, Kirchenchor)
So.14.07.201910.00Gottesdienst Gümligen (Ella de Groot)
So.21.07.201906.00Äthiopisch-orthodoxer Gottesdienst , Kirche Gümligen
10.00Gottesdienst Muri (Manuel Perucchi)
So.28.07.201910.00Gottesdienst Gümligen (Sebastian Stalder)
So.04.08.201910.00Gottesdienst Muri (Brigitte Frey)
So.11.08.201918.00FeierAbend Gümligen (Schulanfang, Sebastian Stalder)
So.18.08.201910.00Gottesdienst Muri (Ella de Groot)
Fr.23.08.201915.00Andacht Buchegg (CK)
18.00Abendklänge Muri (Manuel Perucchi)
So.25.08.201910.00Gottesdienst Gümligen (Christoph Knoch)
So.01.09.201906.00Äthiopisch-orthodoxer Gottesdienst , Kirche Gümligen
18.00FeierAbend Gümligen (Christoph Knoch)
So.08.09.201910.00Gottesdienst Muri (Manuel Perucchi)
Fr.13.09.201915.00Andacht Buchegg (CK) (Abendmahl)
So.15.09.201910.00Gottesdienst Gümligen (Bettag, Abendmahl, Manuel Perucchi, Kirchenchor)
Fr.20.09.201918.00Abendklänge Muri (Sebastian Stalder)
So.22.09.201910.00Gottesdienst Gümligen (Christoph Knoch)
So.29.09.201900.01Äthiopisch-orthodoxer Gottesdienst (Fest der Kreuzerhöhung), Kirche Gümligen
10.00Gottesdienst Muri (Philippe Stalder)
So.06.10.201918.00FeierAbend Gümligen (Sebastian Stalder)
So.13.10.201910.00Gottesdienst Muri (Ella de Groot)
Fr.18.10.201915.00Andacht Buchegg (CK)
18.00Abendklänge Muri (Philippe Stalder)
So.20.10.201910.00Gottesdienst Gümligen (Manuel Perucchi)
So.27.10.201910.00Gottesdienst Muri (Christoph Knoch)
So.03.11.201910.00Gottesdienst Gümligen (Reformationssonntag, Abendmahl, Ella de Groot, Kirchenchor)
So.10.11.201910.00Gottesdienst Muri (Sebastian Stalder) (KUW 2. + 5.)
Fr.15.11.201918.00Abendklänge Muri (Ella de Groot)
So.17.11.201910.00Gottesdienst Gümligen (Manuel Perucchi)
Fr.22.11.201915.00Andacht Buchegg (CK)
So.24.11.201917.00Gottesdienst Gümligen (Totensonntag, Ella de Groot, Christoph Knoch)
So.01.12.201910.00Gottesdienst Muri (Manuel Perucchi)
Fr.06.12.201915.00Samichlous in der Buchegg (CK)
So.08.12.201918.00FeierAbend im Advent Gümligen (Philippe Stalder)
So.15.12.201910.00Gottesdienst Muri (Christoph Knoch, Kirchenchor, «Seligpreisungen»)
Fr.20.12.201915.00Andacht Buchegg (CK)
Sa.21.12.201917.00Gottesdienst im Jahreskreis Muri (Sebastian Stalder, Claudia Hofer KiK)
Di.24.12.201917.00Gottesdienst Gümligen (Sebastian Stalder)
22.30Gottesdienst Muri (Ella de Groot)
Mi.25.12.201910.00Gottesdienst Gümligen (Weihnachten, Abendmahl, Manuel Perucchi, Kirchenchor)
Di.31.12.201918.00FeierAbend zu Silvester (Manuel Perucchi)
Fr.24.01.202015.00Andacht Buchegg (CK)
So.17.05.202010.00Gottesdienst Gümligen (Konfirmation Ella de Groot)
Do.21.05.202010.00Gottesdienst Gümligen (Konfirmation Philippe Stalder)
So.24.05.202010.00Gottesdienst Gümligen (Konfirmation Manuel Perucchi)
Fr.05.06.202018.00«Lange Nacht der Kirchen»
So.06.09.202010.00Gemeinsamer Gottesdienst im Rahmen der Gewerbeausstellung (Kollegium), Ballsporthalle Gümligen