KUW-Schülerinnen+-schüler

Mi.19.08.202013.30KUW 2. Klasse Dorf & Moos (ED)
16.45KUW 4. Klasse Dorf & Melchenbühl (ED)
Fr.21.08.202013.30KUW 2. Klasse Aebnit a & Melchenbühl (ED)
Mi.26.08.202013.30KUW 2. Klasse Aebnit a & Melchenbühl (ED)
16.45KUW 4. Klasse Aebnit & Moos ED
Fr.28.08.202013.30KUW 2. Klasse Dorf & Moos (ED)
Mo.31.08.202016.45KUW 4. Klasse Dorf & Melchenbühl (ED)
Mi.02.09.202008.30KUW 2. Klasse Dorf & Moos (ED)
Fr.04.09.202008.30KUW 2. Klasse Aebnit a & Melchenbühl (ED)
Mo.07.09.202016.45KUW 4. Klasse Aebnit & Moos (ED)
Mi.09.09.202013.30KUW 2. Klasse Aebnit a & Melchenbühl (ED)
Fr.11.09.202013.30KUW 2. Klasse Dorf & Moos (ED)
Mi.07.10.202008.00KUW 5. Klasse (TB)
Do.08.10.202008.00KUW 5. Klasse (TB)
Fr.09.10.202008.00KUW 5. Klasse (TB)
So.18.10.202010.00Feier.Tag Gümligen: «Wasser» (Sebastian Stalder)
Mo.19.10.202016.45KUW 4. Klasse Aebnit & Moos (ED)
Mi.21.10.202016.45KUW 4. Klasse Dorf & Melchenbühl (ED)
Fr.23.10.202008.30KUW 4. Klasse (DH)
Mo.26.10.202017.30KUW 7. Klasse Moos a & Seidenberg a (ED)
Di.27.10.202016.45KUW 6. Klasse (DH)
Mi.28.10.202017.30KUW 7. Klasse Moos & Seidenberg (ED)
Mo.02.11.202016.45KUW 4. Klasse Dorf & Melchenbühl (ED)
Di.03.11.202017.30KUW 7. Klasse Moos a & Seidenberg a (ED)
Mi.04.11.202013.30KUW 3. Klasse Aebnit, Dorf & Melchenbühl (ED)
16.45KUW 4. Klasse Aebnit & Moos (ED)
18.30KUW 7. Klasse Moos & Seidenberg (ED)
Fr.13.11.202014.00KUW 5. Klasse (ED)
Sa.14.11.202009.00KUW 5. Klasse (ED)
So.15.11.202009.00KUW 5. Klasse (ED)
Mi.18.11.202017.30KUW 7. Klasse Moos a & Seidenberg a (ED)
Do.19.11.202017.30KUW 7. Klasse Moos & Seidenberg (ED)
Mi.02.12.202013.30KUW 3. Klasse Aebnit, Dorf & Melchenbühl (ED)
Sa.05.12.202009.00KUW 3. Klasse (DH)
Sa.12.12.202009.00KUW 3. Klasse (DH)
So.13.12.202017.00KUW alle 3 Klassen (DH)
Di.12.01.202116.45KUW 6. Klasse (DH)
Mi.13.01.202113.30KUW 3. Klasse Aebnit, Dorf & Melchenbühl (ED)
14.00KUW 2. Klasse (BM)
Mi.20.01.202113.30KUW 1. Klasse (ED)
14.00KUW 2. Klasse (BM)
Mi.27.01.202113.30KUW 1. Klasse (ED)
14.00KUW 2. Klasse (BM)
Mi.03.02.202114.00KUW 2. Klasse (BM)
Di.16.02.202108.30KUW 2. Klasse (BM)
16.45KUW 6. Klasse (DH)
Mi.17.02.202113.30KUW 1. Klasse (ED)
17.00KUW 6. Klasse Seidenber c&d (ED)
Do.18.02.202117.00KUW 6. Klasse (ED)
Fr.19.02.202108.30KUW 4. Klasse (DH)
13.30KUW 3. Klasse Aebnit, Dorf & Melchenbühl (ED)
Sa.20.02.202109.00KUW 6. Klasse (DH)
10.00Abendmahlsfeier 3. Klasse Aebnit, Dorf & Melchenbühl (ED)
Sa.27.02.202109.00KUW 6. Klasse (ED)
Di.02.03.202116.45KUW 6. Klasse (DH)
Mi.03.03.202113.30KUW 1. Klasse (ED)
14.00KUW 4. Klasse (DH)
17.00KUW 4. Klasse (DH)
Fr.05.03.202117.30KUW 7. Klasse (TB)
Sa.06.03.202109.00KUW 1. Klasse (ED)
So.07.03.202109.00KUW 1. Klasse (ED)
10.00Feier.Tag Kirche Muri (Sebastian Stalder)
Mi.10.03.202113.30KUW 6. Klasse (ED)
17.30KUW 7 TB
Do.11.03.202117.00KUW 6. Klasse Seidenberg c&d (ED)
Mo.15.03.202117.30KUW 7 TB
Fr.19.03.202113.30KUW 1. Klasse (ED)
Sa.20.03.202109.00KUW 6. Klasse (ED)
Di.23.03.202117.30KUW 7 TB
Do.25.03.202117.00KUW 6. Klasse (ED)
Fr.26.03.202116.00KUW 6. Klasse Seidenberg c&d (ED)
Mi.31.03.202114.00KUW 3. Klasse (DH)
17.30KUW 7 TB
So.11.04.202110.00Feier.Tag Kirche Muri (Sebastian Stalder)
Mo.12.04.202108.00KUW 1. Klasse (TB)
Di.13.04.202108.00KUW 1. Klasse (TB)
Mi.14.04.202108.00KUW 1. Klasse (TB)
Do.15.04.202108.00KUW 1. Klasse (TB)
Fr.16.04.202108.00KUW 1. Klasse (TB)
Mi.19.05.202112.30KUW 3. Klasse (DH)
So.06.06.202110.00Feier.Tag Kirche Muri (Sebastian Stalder)
So.11.07.202110.00Feier.Tag Kirche Muri (Christoph Knoch)