2022

Mo.03.01.202207.45Amtswoche (Christine Rupp)
Sa.08.01.202219.00Feier.Abend Muri (Christine Rupp)
Mo.10.01.202207.45Amtswoche (Manuel Perucchi)
09.30SIMI – «Singe mit de Chliine»
Di.11.01.202214.00Arbeitskreis Muri
Mi.12.01.202209.30SIMI – «Singe mit de Chliine»
So.16.01.202210.00Gottesdienst Gümligen (Sebastian Stalder)
Mo.17.01.202207.45Amtswoche (NN)
09.30SIMI – «Singe mit de Chliine»
Mi.19.01.202209.30SIMI – «Singe mit de Chliine»
13.30KUW 3. Kl. Aebnit a | Melchenbühl
Fr.21.01.202213.30KUW 3. Kl. Dorf | Moos
18.30KUW 8. Kl. (TB+SSt)
So.23.01.202215.00Kirche Gümligen Ökumenischer Gottesdienst Abschied Christoph Knoch
Mo.24.01.202207.45Amtswoche (Christine Rupp)
09.30SIMI – «Singe mit de Chliine»
19.30KUW 1. Klasse Elternabend (ED)
Di.25.01.202214.00Arbeitskreis Muri
Mi.26.01.202209.30SIMI – «Singe mit de Chliine»
So.30.01.202210.00Gottesdienst - daheim (Manuel Perucchi), www.rkmg.ch
Mo.31.01.202207.45Amtswoche (Sebastian Stalder)
09.30SIMI – «Singe mit de Chliine»
Mi.02.02.202209.30SIMI – «Singe mit de Chliine»
13.30KUW 3. Klasse (BM)
Sa.05.02.202209.30Kurs Letzte Hilfe
So.06.02.202210.00Gottesdienst Gümligen (Sebastian Stalder)
Mo.07.02.202207.45Amtswoche (Sebastian Stalder)
Di.08.02.202214.00Arbeitskreis Muri
Sa.12.02.202219.00Feier.Abend Muri (Manuel Perucchi)
Mo.14.02.202207.45Amtswoche (Brigitte Frey)
09.30SIMI – «Singe mit de Chliine»
Mi.16.02.202209.30SIMI – «Singe mit de Chliine»
13.30KUW 3. Klasse (BM)
16.30KUW 3. Kl. Aebnit a | Melchenbühl
Fr.18.02.202208.30KUW Tag 4. Klasse Moos/Horbern
So.20.02.202210.00Gottesdienst Gümligen (Christine Rupp)
Mo.21.02.202207.45Amtswoche (Manuel Perucchi)
09.30SIMI – «Singe mit de Chliine»
Di.22.02.202214.00Arbeitskreis Muri
Mi.23.02.202209.30SIMI – «Singe mit de Chliine»
13.30KUW 3. Klasse (BM)
17.00KUW 6. Kl. Seidenberg b
So.27.02.202210.00Gottesdienst Muri (Sebastian Stalder)
Mo.28.02.202207.45Amtswoche (Christine Rupp)
09.30SIMI – «Singe mit de Chliine»
Mi.02.03.202209.30SIMI – «Singe mit de Chliine»
13.30KUW 1. Klasse Aebnit a | Dorf | Moos
KUW 3. Klasse (BM)
Fr.04.03.202213.30KUW 1. Klasse Aebnit b | Horbern
KUW 1. Klasse Melchenbühl a | b
Sa.05.03.202210.00Feier.Tag Muri (Team)
So.06.03.202210.00Gottesdienst - daheim (Manuel Perucchi), www.rkmg.ch
Mo.07.03.202207.45Amtswoche (Sebastian Stalder)
09.30SIMI – «Singe mit de Chliine»
Di.08.03.202214.00Arbeitskreis Muri
17.00KUW 6. Kl. Seidenberg b
Mi.09.03.202209.30SIMI – «Singe mit de Chliine»
13.30KUW 3. Kl. Aebnit a | Melchenbühl
KUW 3. Klasse (BM)
Fr.11.03.202213.30KUW 3. Kl. Dorf | Moos
Sa.12.03.202208.45Frauenzmorge
19.00Feier.Abend Muri (Christine Rupp)
Mo.14.03.202207.45Amtswoche (NN)
09.30SIMI – «Singe mit de Chliine»
18.30KUW 8. Kl. (TB+SSt)
Mi.16.03.202209.30SIMI – «Singe mit de Chliine»
Fr.18.03.202219.30Elternvortrag zum MFM-Workshop "Zyklus-Show"
Sa.19.03.202209.00Die Zyklus-Show
KUW 6. Kl. (ED)
So.20.03.202210.00Gottesdienst Muri (Manuel Perucchi)
Mo.21.03.202207.45Amtswoche (Manuel Perucchi)
09.30SIMI – «Singe mit de Chliine»
Di.22.03.202214.00Arbeitskreis Muri
Mi.23.03.202209.30SIMI – «Singe mit de Chliine»
Fr.25.03.202213.00KUW 1. Klasse
Sa.26.03.202208.45Frauenzmorge
09.00KUW 6. Kl. (ED)
So.27.03.202210.00Gottesdienst Gümligen (Christine Rupp)
Mo.28.03.202207.45Amtswoche (Sebastian Stalder)
09.30SIMI – «Singe mit de Chliine»
18.30KUW 8. Kl. (TB+SSt)
Mi.30.03.202209.30SIMI – «Singe mit de Chliine»
13.30KUW 4. Klasse Moos / Horbern
Do.31.03.202217.30KUW 9. Kl. (ED)
So.03.04.202210.00Gottesdienst - daheim (Manuel Perucchi), www.rkmg.ch
Mo.04.04.202207.45Amtswoche (NN)
09.30SIMI – «Singe mit de Chliine»
Mi.06.04.202209.30SIMI – «Singe mit de Chliine»
13.30KUW 6. Kl. Seidenberg b
Sa.09.04.202219.00Feier.Abend Muri (NN)
Mo.11.04.202207.45Amtswoche (Christine Rupp)
Do.14.04.202210.00Gottesdienst Gümligen (Christine Rupp)
Fr.15.04.202210.00Gottesdienst Muri Karfreitag (Christine Rupp)
So.17.04.202210.00Gottesdienst Gümligen Ostern (NN)
Mo.18.04.202207.45Amtswoche (NN)
So.24.04.202210.00Gottesdienst Muri (Sebastian Stalder)
Mo.25.04.202207.45Amtswoche (Sebastian Stalder)
09.30SIMI – «Singe mit de Chliine»
Di.26.04.202214.00Arbeitskreis Muri
Mi.27.04.202209.30SIMI – «Singe mit de Chliine»
So.01.05.202210.00Gottesdienst Gümligen (Manuel Perucchi)
Mo.02.05.202207.45Amtswoche (Manuel Perucchi)
09.30SIMI – «Singe mit de Chliine»
Di.03.05.2022ganztägigKUW 9. Kl. (ED)
Mi.04.05.202209.30SIMI – «Singe mit de Chliine»
So.08.05.202210.00Gottesdienst Muri (Sebastian Stalder)
Mo.09.05.202207.45Amtswoche (Christine Rupp)
09.30SIMI – «Singe mit de Chliine»
17.30KUW 9. Kl. (ED)
Di.10.05.202214.00Arbeitskreis Muri
Mi.11.05.202209.30SIMI – «Singe mit de Chliine»
16.30KUW 8. Kl. Moos Sa | Sb | e
Sa.14.05.202208.00KUW 1. Klasse
19.00Feier.Abend Muri (Christine Rupp)
Mo.16.05.202207.45Amtswoche (Brigitte Frey)
09.30SIMI – «Singe mit de Chliine»
Mi.18.05.202209.30SIMI – «Singe mit de Chliine»
13.30KUW 1. Klasse Melchenbühl a | b
17.30KUW 9. Kl. (ED)
Fr.20.05.202213.30KUW 1. Klasse Aebnit a | Dorf | Moos
So.22.05.202210.00Konfirmation Sebastian Stalder
Mo.23.05.202207.45Amtswoche (Sebastian Stalder)
09.30SIMI – «Singe mit de Chliine»
Di.24.05.202214.00Arbeitskreis Muri
Mi.25.05.2022ganztägigKUW 9. Kl. (ED)
09.30SIMI – «Singe mit de Chliine»
Do.26.05.202210.00Konfirmation Eliane Diethelm
So.29.05.202210.00Konfirmation Manuel Perucchi
Mo.30.05.202207.45Amtswoche (Manuel Perucchi)
09.30SIMI – «Singe mit de Chliine»
Mi.01.06.202209.30SIMI – «Singe mit de Chliine»
So.05.06.202210.00Gottesdienst Muri Pfingsten (Sebastian Stalder)
Mo.06.06.202207.45Amtswoche (Christine Rupp)
Mi.08.06.202209.30SIMI – «Singe mit de Chliine»
13.30KUW 1. Klasse Melchenbühl a | b
16.30KUW 8. Kl. Moos Sa | Sb | e
Do.09.06.202217.30KUW 9. Kl. (ED)
Fr.10.06.202213.30KUW 1. Klasse Melchenbühl a + b
Sa.11.06.202214.00KUW 1. Kl (ED/BM) Schluss GD
19.00Feier.Abend Muri (Manuel Perucchi)
So.12.06.202210.00HP-Konfirmation Barbara Moser & Sebastian Stalder
Mo.13.06.202207.45Amtswoche (Sebastian Stalder)
09.30SIMI – «Singe mit de Chliine»
Di.14.06.202214.00Arbeitskreis Muri
Mi.15.06.202209.30SIMI – «Singe mit de Chliine»
So.19.06.202210.00Gottesdienst Gümligen (NN)
Mo.20.06.202207.45Amtswoche (NN)
09.30SIMI – «Singe mit de Chliine»
Mi.22.06.202209.30SIMI – «Singe mit de Chliine»
Sa.25.06.202210.00Feier.Tag Muri (Team)
So.26.06.202210.00HP-Konfirmation Barbara Moser & Sebastian Stalder
Mo.27.06.202207.45Amtswoche (Sebastian Stalder)
09.30SIMI – «Singe mit de Chliine»
Di.28.06.202214.00Arbeitskreis Muri
Mi.29.06.202209.30SIMI – «Singe mit de Chliine»
So.03.07.202210.00Gottesdienst Gümligen (Manuel Perucchi)
Mo.04.07.202207.45Amtswoche (Manuel Perucchi)
09.30SIMI – «Singe mit de Chliine»
Mi.06.07.202209.30SIMI – «Singe mit de Chliine»
Sa.09.07.202219.00Feier.Abend Muri (Christine Rupp)
Mo.11.07.202207.45Amtswoche (Christine Rupp)
So.17.07.202210.00Gottesdienst Gümligen (Brigitte Frey)
Mo.18.07.202207.45Amtswoche (NN)
So.24.07.202210.00Gottesdienst Muri (NN)
Mo.25.07.202207.45Amtswoche (NN)
So.31.07.202210.00Gottesdienst - daheim (Sebastian Stalder), www.rkmg.ch
Mo.01.08.202207.45Amtswoche (Sebastian Stalder)
So.07.08.202210.00Gottesdienst Gümligen (Sebastian Stalder)
Mo.08.08.202207.45Amtswoche (Christine Rupp)
Di.09.08.202214.00Arbeitskreis Muri
Sa.13.08.202219.00Feier.Abend Muri (NN)
Mo.15.08.202207.45Amtswoche (NN)
09.30SIMI – «Singe mit de Chliine»
Mi.17.08.202209.30SIMI – «Singe mit de Chliine»
So.21.08.202210.00Gottesdienst Gümligen (Christine Rupp & Manuel Perucchi)
Mo.22.08.202207.45Amtswoche (Manuel Perucchi)
09.30SIMI – «Singe mit de Chliine»
Di.23.08.202214.00Arbeitskreis Muri
Mi.24.08.202209.30SIMI – «Singe mit de Chliine»
So.28.08.202210.00Gottesdienst Muri (Sebastian Stalder, Bibelsonntag)
Mo.29.08.202207.45Amtswoche (Sebastian Stalder)
09.30SIMI – «Singe mit de Chliine»
Mi.31.08.202209.30SIMI – «Singe mit de Chliine»
So.04.09.202210.00Gottesdienst Gümligen (Manuel Perucchi)
Mo.05.09.202207.45Amtswoche (Christine Rupp)
09.30SIMI – «Singe mit de Chliine»
Mi.07.09.202209.30SIMI – «Singe mit de Chliine»
Sa.10.09.202219.00Feier.Abend Kirche Muri (Christine Rupp)
Mo.12.09.202207.45Amtswoche (Manuel Perucchi)
09.30SIMI – «Singe mit de Chliine»
Di.13.09.202214.00Arbeitskreis Muri
Mi.14.09.202209.30SIMI – «Singe mit de Chliine»
Sa.17.09.202210.00Feier.Tag Muri (Team)
So.18.09.202210.00Gottesdienst Muri (NN)
Mo.19.09.202207.45Amtswoche (Sebastian Stalder)
09.30SIMI – «Singe mit de Chliine»
Mi.21.09.202209.30SIMI – «Singe mit de Chliine»
So.25.09.202210.00Gottesdienst - daheim (Manuel Perucchi), www.rkmg.ch
Mo.26.09.202207.45Amtswoche (Brigitte Frey)
So.02.10.202210.00Gottesdienst Muri (Sebastian Stalder)
Mo.03.10.202207.45Amtswoche (Brigitte Frey)
Sa.08.10.202219.00Feier.Abend Muri (NN)
Mo.10.10.202207.45Amtswoche (NN)
So.16.10.202210.00Gottesdienst Gümligen (Sebastian Stalder)
Mo.17.10.202207.45Amtswoche (Sebastian Stalder)
09.30SIMI – «Singe mit de Chliine»
Di.18.10.202214.00Arbeitskreis Muri
Mi.19.10.202209.30SIMI – «Singe mit de Chliine»
So.23.10.202210.00Gottesdienst Muri (Manuel Perucchi)
Mo.24.10.202207.45Amtswoche (Christine Rupp)
09.30SIMI – «Singe mit de Chliine»
Mi.26.10.202209.30SIMI – «Singe mit de Chliine»
So.30.10.202210.00Gottesdienst - daheim (NN), www.rkmg.ch
Mo.31.10.202207.45Amtswoche (Manuel Perucchi)
09.30SIMI – «Singe mit de Chliine»
Mi.02.11.202209.30SIMI – «Singe mit de Chliine»
So.06.11.202210.00Gottesdienst Gümligen (Manuel Perucchi, Reformationssonntag)
Mo.07.11.202207.45Amtswoche (Sebastian Stalder)
09.30SIMI – «Singe mit de Chliine»
Di.08.11.202214.00Arbeitskreis Muri
Mi.09.11.202209.30SIMI – «Singe mit de Chliine»
Sa.12.11.202219.00Feier.Abend Muri (Christine Rupp)
Mo.14.11.202207.45Amtswoche (Christine Rupp)
09.30SIMI – «Singe mit de Chliine»
Mi.16.11.202209.30SIMI – «Singe mit de Chliine»
So.20.11.202217.00Ewigkeitssonntag Gümligen Christine Rupp & Sebastian Stalder
Mo.21.11.202207.45Amtswoche (Manuel Perucchi)
09.30SIMI – «Singe mit de Chliine»
Di.22.11.202214.00Arbeitskreis Muri
Mi.23.11.202209.30SIMI – «Singe mit de Chliine»
Sa.26.11.202208.30Adventsbasar Arbeitskreis
10.00Feier.Tag Muri (Team)
So.27.11.202210.00Gottesdienst - daheim (Manuel Perucchi), www.rkmg.ch
Mo.28.11.202207.45Amtswoche (Manuel Perucchi)
09.30SIMI – «Singe mit de Chliine»
Mi.30.11.202209.30SIMI – «Singe mit de Chliine»
So.04.12.202210.00Gottesdienst Muri (Sebastian Stalder)
Mo.05.12.202207.45Amtswoche (Sebastian Stalder)
09.30SIMI – «Singe mit de Chliine»
Mi.07.12.202209.30SIMI – «Singe mit de Chliine»
Sa.10.12.202219.00Feier.Abend Muri (Manuel Perucchi)
Mo.12.12.202207.45Amtswoche (NN)
09.30SIMI – «Singe mit de Chliine»
Di.13.12.202214.00Arbeitskreis Muri
Mi.14.12.202209.30SIMI – «Singe mit de Chliine»
So.18.12.202210.00Gottesdienst Gümligen (NN)
Mo.19.12.202207.45Amtswoche (Christine Rupp)
09.30SIMI – «Singe mit de Chliine»
Mi.21.12.202209.30SIMI – «Singe mit de Chliine»
Sa.24.12.202217.00Familienweihnachten Gümligen (Christine Rupp)
22.30Christnacht Muri (Sebastian Stalder)
So.25.12.202210.00Weihnachten Gümligen (Manuel Perucchi)
Mo.26.12.202207.45Amtswoche (Christine Rupp)
Sa.31.12.202219.00Feier.Abend Muri (Manuel Perucchi)