2020

Sa.30.05.2020ganztägigI aller Rueh - zuhören
So.31.05.2020ganztägigGedanken zum Tag
I aller Rueh - zuhören
10.00Gottesdienst - virtuell (Christoph Knoch), aus der Kirche Gümligen.
Mo.01.06.2020ganztägigI aller Rueh - zuhören
14.00Spielnachmittag Quartierverein Seidenberg-Aebnit-Füllerich (199/19) (abgesagt)
Di.02.06.2020ganztägigGedanken zum Tag: Kolumne im Bund (heute)
I aller Rueh - zuhören
07.45Amtswoche (Ella de Groot)
08.55Dance2Bfit (75/20) (abgesagt)
09.00FitGym (SeniorInnen) (19/20) (abgesagt)
Qi Gong (15/20) (abgesagt)
10.00MüZe, Zumba (29/20) (abgesagt)
15.00Ausstellung Homo migrans (abgesagt)
18.30Yoga (34/20) (abgesagt)
19.30Jodlerclub Aaretal (abgesagt)
Mi.03.06.2020ganztägigGedanken zum Tag: Nachruf Lorenz Marti
I aller Rueh - zuhören
08.30Bamboo Body (59/20) (abgesagt)
09.00Dance2Bfit (76/20) (abgesagt)
Gym 60+ Turnen (abgesagt)
Konfvorbereitung (BM) (findet statt)
09.30SIMI – «Singe mit de Chliine» (abgesagt)
09.31Yoga (36/20) (abgesagt)
12.30KUW 3. Klasse (AB)
14.00KreA - das Werkatelier (abgesagt)
16.00Moditräff
18.15Qi Gong (12/20) (abgesagt)
18.30Rückengymnastik (5/20) (abgesagt)
18.45Dance Aerobics (22/20) (abgesagt)
Do.04.06.2020ganztägigI aller Rueh - zuhören
09.00Qigong (11/20) (abgesagt)
09.30Tanzend ins Leben (abgesagt)
16.00MüZe - Russisches Kindersingen (27/20) (abgesagt)
19.45Kirchenchorprobe (abgesagt)
Fr.05.06.2020ganztägigGedanken zum Tag: Kleine Katastrophe
I aller Rueh - zuhören
08.45Ladies Fit 65+ (13/20) (abgesagt)
10.00NIA - Tanz-Fitness (6/20) (abgesagt)
17.45«Lange Nacht der Kirchen» (abgesagt)
Sa.06.06.2020ganztägigI aller Rueh - zuhören
09.00Berner Kammerchor, Chorproben (9/20) (abgesagt)
10.00Chiao-Ai-Chor (abgesagt)
So.07.06.2020ganztägigGedanken zum Tag: Erinnerung an Lorenz Marti
I aller Rueh - zuhören
10.00Gottesdienst - virtuell (Ella de Groot, Jacques Pasquier, Simone Roggen), aus der Kirche Gümligen
Mo.08.06.2020ganztägigI aller Rueh - zuhören
09.00Wir sind da und hören zu.
09.30SIMI – «Singe mit de Chliine»
12.00ThoracherZmittag (fällt aus)
14.00Seniorenorchester (fällt aus)
15.00Jahreszeiten-Singen (fällt aus)
19.30Abesitz (abgesagt)
Di.09.06.2020ganztägigI aller Rueh - zuhören
Juni-Ausflug (fällt aus)
07.45Amtswoche (Ella de Groot)
09.00Café littéraire
Wir sind da und hören zu.
14.00Arbeitskreis Muri (abgesagt)
Mi.10.06.2020ganztägigI aller Rueh - zuhören
09.00Konfvorbereitung (BM)
09.30SIMI – «Singe mit de Chliine»
Do.11.06.2020ganztägigI aller Rueh - zuhören
09.00Café Marhaba - Interkultureller Frauentreff Muri-Gümligen (abgesagt)
Wir sind da und hören zu.
09.30Tanzend ins Leben
16.00Moditräff - Selber Eistee machen und Raum neu gestalten
19.45Kirchenchorprobe
Fr.12.06.2020ganztägigI aller Rueh - zuhören
09.00Wir sind da und hören zu.
09.30Bewegtes Denken - Ganzheitliches Gedächtnistraining zu christlichen Themen(fällt aus)
16.00Moditräff
Sa.13.06.2020ganztägigI aller Rueh - zuhören
So.14.06.2020ganztägigI aller Rueh - zuhören
10.00Feier.Tag - virtuell (Sebastian Stalder)
Mo.15.06.2020ganztägigI aller Rueh - zuhören
09.00Wir sind da und hören zu.
09.30SIMI – «Singe mit de Chliine»
Di.16.06.2020ganztägigI aller Rueh - zuhören
07.45Amtswoche (Christoph Knoch)
09.00Wir sind da und hören zu.
14.30Café mit ... (abgesagt)
Mi.17.06.2020ganztägigI aller Rueh - zuhören
09.00Wir sind da und hören zu.
09.30SIMI – «Singe mit de Chliine»
14.00KreA - das Werkatelier (abgesagt)
Do.18.06.2020ganztägigI aller Rueh - zuhören
09.00Wir sind da und hören zu.
09.30Tanzend ins Leben
19.45Kirchenchorprobe
Fr.19.06.2020ganztägigGedanken zum Tag: «Weihnachten - heute?»
I aller Rueh - zuhören
09.00Wir sind da und hören zu.
13.15Spaziergang (abgesagt)
15.00Andacht Buchegg (CK)
Sa.20.06.2020ganztägigI aller Rueh - zuhören
09.00KUW Kurs 7. Klasse «Sekten»
So.21.06.2020ganztägigI aller Rueh - zuhören
10.00Gottesdienst - virtuell: Flüchtlingssonntag in Erinnerung an Carl Lutz. Agnes Hirschi, Christoph Knoch und andere, aus der Kirche Gümligen
17.00Ökumenisches Friedensgebet im Haus der Religionen
Mo.22.06.2020ganztägigI aller Rueh - zuhören
09.00Wir sind da und hören zu.
09.30SIMI – «Singe mit de Chliine»
14.00Seniorenorchester (fällt aus)
15.30Heimandacht Alenia Bahnhofstrasse
17.30ThoracherZmittag Sommerfest (fällt aus)
19.30Abesitz
Di.23.06.2020ganztägigI aller Rueh - zuhören
07.45Amtswoche (Christoph Knoch)
09.00Wir sind da und hören zu.
14.00Arbeitskreis Muri - Ausflug (abgesagt)
Mi.24.06.2020ganztägigI aller Rueh - zuhören
09.00Wir sind da und hören zu.
09.30SIMI – «Singe mit de Chliine»
16.00Andacht Multengut
Do.25.06.2020ganztägigI aller Rueh - zuhören
09.00Wir sind da und hören zu.
12.30KUW 3. Klasse Aebnit+Dorf+Melchenbühl (Eliane Diethelm)
19.45Kirchenchorprobe
Fr.26.06.2020ganztägigI aller Rueh - zuhören
09.00Wir sind da und hören zu.
14.00Filmnachmittag (fällt aus)
20.00Mauersegler Besuch Kirchendach
Sa.27.06.2020ganztägigI aller Rueh - zuhören
09.00KUW Kurs 7. Klasse «Wer war Jesus»
So.28.06.2020ganztägigI aller Rueh - zuhören
10.45Ökumenischer Gottesdienst am Egelsee (Bern)
17.00Feier.Abend - virtuell (Ella de Groot)
Mo.29.06.2020ganztägigI aller Rueh - zuhören
09.00Wir sind da und hören zu.
09.30SIMI – «Singe mit de Chliine»
14.00Seniorenorchester (fällt aus)
Di.30.06.2020ganztägigI aller Rueh - zuhören
07.45Amtswoche (Manuel Perucchi)
09.00Wir sind da und hören zu.
Mi.01.07.2020ganztägigI aller Rueh: «Sternenstaub»
09.30SIMI – «Singe mit de Chliine»
14.00Jassen im Thoracher
KreA - das Werkatelier (abgesagt)
16.00Moditräff
Do.02.07.2020ganztägigI aller Rueh: «Sternenstaub»
09.30Tanzend ins Leben
14.30Frauentreff Wittigkofen
19.45Kirchenchorprobe
Fr.03.07.2020ganztägigI aller Rueh: «Sternenstaub»
Sa.04.07.2020ganztägigI aller Rueh: «Sternenstaub»
10.00Aufzeichnung virtueller Gottesdienst mit Warschau (Christoph Knoch), Kirche Gümligen
So.05.07.2020ganztägigI aller Rueh: «Sternenstaub»
10.30Gottesdienst: Live-Schaltung zur reformierten Gemeinde Warschau (Christoph Knoch), Kirche Gümligen
Mo.06.07.202014.00FerienPASS 60+ - Geschichten aus der Wüste
Di.07.07.202007.45Amtswoche (Sebastian Stalder)
19.30Theologie im Sommer: Labor-Gespräche
Do.09.07.202009.30Tanzend ins Leben
Fr.10.07.202015.00Andacht Buchegg (CK)
So.12.07.202010.00Gottesdienst Gümligen (Sebastian Stalder)
Di.14.07.202007.45Amtswoche (Philippe Stalder)
14.00FerienPASS 60+ - Hello Africa Bildervortrag
So.19.07.202010.00Feier.Tag Gümligen (Philippe Stalder)
Di.21.07.202007.45Amtswoche (Philippe Stalder)
14.00FerienPASS 60+ - Griechisches Konzert
19.30Theologie im Sommer: Labor-Gespräche
Mi.22.07.202016.00Andacht Multengut
Fr.24.07.202016.00Andacht Alenia Worbstrasse
So.26.07.202017.00Feier.Abend Gümligen (Philippe Stalder)
Di.28.07.202007.45Amtswoche (Brigitte Frey)
14.00FerienPASS 60+ - Lautenmusik & Saitengekrächze
Do.30.07.202009.30Tanzend ins Leben
So.02.08.202010.00Gottesdienst Gümligen (Brigitte Frey)
Mo.03.08.2020ganztägigMuribadwoche
15.30Heimandacht Alenia Bahnhofstrasse
Di.04.08.2020ganztägigMuribadwoche
07.45Amtswoche (Ella de Groot)
Mi.05.08.2020ganztägigMuribadwoche
Do.06.08.2020ganztägigMuribadwoche
09.30Tanzend ins Leben
19.45Kirchenchorprobe
Fr.07.08.2020ganztägigMuribadwoche
Sa.08.08.202019.00Kirchturm-Wiesen-Apéro
So.09.08.202010.00Feier.Tag Gümligen (Gottesdienst im Freien Schulanfang, Ella de Groot)
Mo.10.08.202009.30SIMI – «Singe mit de Chliine»
12.00ThoracherZmittag
Di.11.08.202007.45Amtswoche (Ella de Groot)
09.00Café littéraire
19.30Theologie im Sommer: Labor-Gespräche
Mi.12.08.202009.30SIMI – «Singe mit de Chliine»
Do.13.08.202009.00Café Marhaba - Interkultureller Frauentreff Muri-Gümligen
09.30Tanzend ins Leben
19.45Kirchenchorprobe
Fr.14.08.202009.30Bewegtes Denken - Ganzheitliches Gedächtnistraining zu christlichen Themen
13.00Spaziergang Worblaufen
16.00Moditräff - Welcome Treff
So.16.08.202010.00Gottesdienst virtuell (Manuel Perucchi), aus der Kirche Gümligen
Mo.17.08.202009.30SIMI – «Singe mit de Chliine»
14.00Seniorenorchester
Di.18.08.202007.45Amtswoche (Christoph Knoch)
14.30Café mit ... (Stéphanie Schafer)
Mi.19.08.202009.30SIMI – «Singe mit de Chliine»
14.00KreA - Das Werkatelier
16.00Moditräff - Henna machen & Raum neu einrichten
19.30Kirchgemeindeversammlung
Do.20.08.202009.30Tanzend ins Leben
19.45Kirchenchorprobe
Fr.21.08.202015.00Andacht Buchegg (CK)
So.23.08.202010.00Gottesdienst Gümligen (Philippe Stalder)
Mo.24.08.202009.30SIMI – «Singe mit de Chliine»
12.00Kulturelles Mittagessen
14.00Abesitz
Di.25.08.202007.45Amtswoche (Manuel Perucchi)
14.00Arbeitskreis Muri
19.30Theologie im Sommer: Labor-Gespräche
Mi.26.08.202009.30SIMI – «Singe mit de Chliine»
16.00Andacht Multengut
Do.27.08.202009.00Café Marhaba - Interkultureller Frauentreff Muri-Gümligen
09.30Tanzend ins Leben
19.45Kirchenchorprobe
Fr.28.08.202014.00Filmnachmittag
16.00Andacht Alenia Worbstrasse
Sa.29.08.202008.45Frauenzmorge
So.30.08.202011.45Konfirmation im Münster
17.00Feier.Abend Gümligen (Philippe Stalder)
Mo.31.08.202009.30SIMI – «Singe mit de Chliine»
12.00ThoracherZmittag
14.00Seniorenorchester
Di.01.09.202007.45Amtswoche (Manuel Perucchi)
Mi.02.09.202009.30SIMI – «Singe mit de Chliine»
14.00KreA - Das Werkatelier - die Kinder vom Tannental werden abgeholt
16.00Moditräff - Backe eine Zopffigur und Raum neu gestalten
Do.03.09.202009.30Tanzend ins Leben
19.45Kirchenchorprobe
Fr.04.09.202015.00KIK-Lager – Schlafen im Stroh; Leben auf dem Bauernhof
So.06.09.202010.00Gottesdienst virtuell (Manuel Perucchi), aus der Kirche Gümligen
Mo.07.09.202009.30SIMI – «Singe mit de Chliine»
15.00Jahreszeiten-Singen
Di.08.09.202007.45Amtswoche (Christoph Knoch)
09.00Café littéraire
14.00Arbeitskreis Muri
19.30Theologie im Sommer: Labor-Gespräche
Mi.09.09.202009.30SIMI – «Singe mit de Chliine»
Do.10.09.202009.00Café Marhaba - Interkultureller Frauentreff Muri-Gümligen
09.30Tanzend ins Leben
19.45Kirchenchorprobe
Fr.11.09.202009.30Bewegtes Denken - Ganzheitliches Gedächtnistraining zu christlichen Themen
13.15Spaziergang
Sa.12.09.202010.00Repair Café
So.13.09.202010.00Feier.Tag Gümligen (Christoph Knoch, Taufe)
Mo.14.09.202009.30SIMI – «Singe mit de Chliine»
14.00Seniorenorchester
Di.15.09.202007.45Amtswoche (Sebastian Stalder)
14.30Café mit ... Felix Gerber, Sigrist im Münster (Christoph Knoch)
Mi.16.09.202009.30SIMI – «Singe mit de Chliine»
16.00Moditräff - Lager vorbereiten und Raum neu gestalten
Do.17.09.202009.30Tanzend ins Leben
19.45Kirchenchorprobe
Fr.18.09.202015.00Andacht Buchegg (CK)
Sa.19.09.202014.00Kirchenchor Probesamstag
So.20.09.202010.00Kirchenchor Probesamstag
Ökumenischer Bettags-Gottesdienst Gümligen (Abendmahl, Manuel Perucchi mit Bruder Klaus)
Di.22.09.202007.45Amtswoche (Brigitte Frey)
So.27.09.202017.00Feier.Abend Gümligen (Ella de Groot)
Mo.28.09.202015.30Heimandacht Alenia Bahnhofstrasse
Di.29.09.202007.45Amtswoche (Brigitte Frey)
So.04.10.202010.00Gottesdienst virtuell (Sebastian Stalder), aus der Kirche Gümligen
Mo.05.10.2020ganztägigHerbstferienpass 2020
Di.06.10.2020ganztägigHerbstferienpass 2020
07.45Amtswoche (Ella de Groot)
Mi.07.10.2020ganztägigHerbstferienpass 2020
08.00KUW 5. Klasse (TB)
Do.08.10.2020ganztägigHerbstferienpass 2020
08.00KUW 5. Klasse (TB)
19.45Kirchenchorprobe
Fr.09.10.2020ganztägigHerbstferienpass 2020
08.00KUW 5. Klasse (TB)
14.00Filmnachmittag
So.11.10.202010.00Gottesdienst Gümligen (Ella de Groot)
Mo.12.10.202009.30SIMI – «Singe mit de Chliine»
12.00ThoracherZmittag
14.00Seniorenorchester
19.45Kirchenchorprobe
Di.13.10.202007.45Amtswoche (Philippe Stalder)
09.00Café littéraire
14.00Arbeitskreis Muri
Mi.14.10.202009.30SIMI – «Singe mit de Chliine»
Do.15.10.202009.00Café Marhaba - Interkultureller Frauentreff Muri-Gümligen
09.30Tanzend ins Leben
19.45Kirchenchorprobe
So.18.10.202010.00Feier.Tag Gümligen: «Wasser» (Sebastian Stalder)
Mo.19.10.202009.30SIMI – «Singe mit de Chliine»
Di.20.10.202007.45Amtswoche (Manuel Perucchi)
14.30Café mit ... (Manuel Perucchi)
Mi.21.10.202009.30SIMI – «Singe mit de Chliine»
14.00KreA - Das Werkatelier
Do.22.10.202019.45Kirchenchorprobe
Fr.23.10.202008.00Schulfreier Tagesausflug auf den Bauernhof Mälchigen
08.30KUW 4. Klasse (DH)
09.30Bewegtes Denken - Ganzheitliches Gedächtnistraining zu christlichen Themen
13.15Spaziergang
14.15KIK
15.00Andacht Alenia Nussbaumallee
Andacht Buchegg (CK)
Sa.24.10.202008.45Frauenzmorge
So.25.10.202017.00Feier.Abend Gümligen (Philippe Stalder)
Mo.26.10.202009.30SIMI – «Singe mit de Chliine»
12.00ThoracherZmittag
14.00Seniorenorchester
15.30Heimandacht Alenia Bahnhofstrasse
Di.27.10.202007.45Amtswoche (Ella de Groot)
14.00Arbeitskreis Muri
16.45KUW 6. Klasse (DH)
Mi.28.10.202009.30SIMI – «Singe mit de Chliine»
16.00Andacht Multengut
Do.29.10.202009.00Café Marhaba - Interkultureller Frauentreff Muri-Gümligen
09.30Tanzend ins Leben
19.45Kirchenchorprobe
Fr.30.10.202014.15KIK – «Kinder in der Kirche»
16.00Andacht Alenia Worbstrasse
Sa.31.10.202014.00Kirchenchor Probenwochenende
So.01.11.202010.00Gottesdienst virtuell (ReformationsVisionsSonntag, Ella de Groot), aus der Kirche Gümligen
Kirchenchor Probenwochenende
Mo.02.11.202009.30SIMI – «Singe mit de Chliine»
Di.03.11.202007.45Amtswoche (Ella de Groot)
10.00Kurs Biografie schreiben
Mi.04.11.202009.30SIMI – «Singe mit de Chliine»
14.00KreA - Das Werkatelier - die Kinder vom Tannental werden abgeholt
Do.05.11.202009.30Tanzend ins Leben
19.45Kirchenchorprobe
Fr.06.11.202013.00Räbeliechtliumzug Gümligen (42/20)
14.15KIK – «Kinder in der Kirche»
17.30Räbeliechtliumzug Elternclub Muri (43/20)
So.08.11.202017.00Feier.Abend Gümligen (Manuel Perucchi)
Mo.09.11.202009.30SIMI – «Singe mit de Chliine»
12.00Kulturelles Mittagessen
14.00Seniorenorchester
19.45Kirchenchorprobe
Di.10.11.202007.45Amtswoche (Sebastian Stalder)
09.00Café littéraire
14.00Arbeitskreis Muri
Mi.11.11.202009.30SIMI – «Singe mit de Chliine»
Do.12.11.202009.00Café Marhaba - Interkultureller Frauentreff Muri-Gümligen
09.30Tanzend ins Leben
Fr.13.11.202009.30Bewegtes Denken - Ganzheitliches Gedächtnistraining zu christlichen Themen
14.00Filmnachmittag
14.15KIK – «Kinder in der Kirche»
Sa.14.11.202019.30Kirchenchor Konzert
So.15.11.202010.00Feier.Tag im Kirchgemeindehaus Muri
17.00Kirchenchor Konzert
Mo.16.11.202009.30SIMI – «Singe mit de Chliine»
12.00ThoracherZmittag
Di.17.11.202007.45Amtswoche (Sebastian Stalder)
14.30Café mit ... (Philippe Stalder)
Mi.18.11.2020ganztägigTag des Kindes
09.30SIMI – «Singe mit de Chliine»
16.00Andacht Multengut
Do.19.11.202009.30Tanzend ins Leben
19.45Kirchenchorprobe GD
Fr.20.11.202014.15KIK – «Kinder in der Kirche»
15.00Andacht Buchegg (CK)
Sa.21.11.202010.00Repair Café
So.22.11.202017.00Gottesdienst Gümligen (Totensonntag, Kirchenchor, Manuel Perucchi, Christoph Knoch)
Mo.23.11.202009.30SIMI – «Singe mit de Chliine»
14.00Seniorenorchester
Di.24.11.202007.45Amtswoche (Christoph Knoch)
14.00Arbeitskreis Muri
Mi.25.11.202009.30SIMI – «Singe mit de Chliine»
14.00KreA - Das Werkatelier Wasserbasteln
Do.26.11.202009.00Café Marhaba - Interkultureller Frauentreff Muri-Gümligen
09.30Tanzend ins Leben
19.45Kirchenchorprobe GD
Fr.27.11.202013.30Spaziergang – Grittibänz backen mit Ueli Stalder
14.15KIK – «Kinder in der Kirche»
So.29.11.202010.00Gottesdienst Gümligen (Christoph Knoch)
17.00MUHAMU und Jodlerclub Konzert (61/20)
Mo.30.11.202009.30SIMI – «Singe mit de Chliine»
12.00ThoracherZmittag
Di.01.12.202007.45Amtswoche (Christoph Knoch)
Mi.02.12.202009.30SIMI – «Singe mit de Chliine»
19.30Kirchgemeindeversammlung
Do.03.12.202009.30Tanzend ins Leben
19.45Kirchenchorprobe GD
Fr.04.12.202014.15KIK – «Kinder in der Kirche»
17.30Familiengottesdienst Fiire mit de Chliine, Kirche Muri
Sa.05.12.202009.00KUW 3. Klasse (DH)
So.06.12.202010.00Gottesdienst Gümligen (Konfirmation 2020, Philippe Stalder)
Mo.07.12.202009.30SIMI – «Singe mit de Chliine»
14.00Seniorenorchester
15.00Jahreszeiten-Singen
Di.08.12.202007.45Amtswoche (Manuel Perucchi)
09.00Café littéraire
14.00Arbeitskreis Muri
Mi.09.12.202009.30SIMI – «Singe mit de Chliine»
18.00KUW 9. Klasse - Treffen (PS)
Do.10.12.202009.00Café Marhaba - Interkultureller Frauentreff Muri-Gümligen
09.30Tanzend ins Leben
19.45Kirchenchorprobe GD
Fr.11.12.202009.30Bewegtes Denken - Ganzheitliches Gedächtnistraining zu christlichen Themen
14.15KIK – «Kinder in der Kirche»
15.00Andacht Buchegg (CK)
Sa.12.12.202009.00KUW 3. Klasse (DH)
So.13.12.202010.00Gottesdienst Muri (Manuel Perucchi) (Kirchenchor)
17.00KUW alle 3 Klassen (DH)
Mo.14.12.202009.30SIMI – «Singe mit de Chliine»
12.00ThoracherZmittag
Di.15.12.202007.45Amtswoche (Manuel Perucchi)
14.30Seniorenweihnacht (Café mit ... Philippe Stalder, Stéphanie Schafer)
Mi.16.12.202009.30SIMI – «Singe mit de Chliine»
14.00KreA - Das Werkatelier Weihnachts Special
Do.17.12.202009.30Tanzend ins Leben
Fr.18.12.202013.15Spaziergang
14.15KIK – «Kinder in der Kirche»
16.00Weihnachtsgottesdienst Alenia Bahnhofstrasse
Sa.19.12.202017.00Familiengottesdienst KIK Weihnachten, Kirche Muri
19.00Feier.Abend Gümligen (Kirchenchor, Manuel Perucchi)
So.20.12.202010.00Gottesdienst virtuell (Manuel Perucchi), aus der Kirche Gümligen
Mo.21.12.202014.00Seniorenorchester
Di.22.12.202007.45Amtswoche (Ella de Groot)
Mi.23.12.202014.00KreA - Das Werkatelier Geschenke basteln in letzter Minute
Do.24.12.202011.00Andacht Multengut
17.00Heiligabend (Familien) Gottesdienst Gümligen (Philippe Stalder)
19.00Offenes Weihnachtsessen (mit Anmeldung)
22.30Christnacht-Gottesdienst Muri (Christoph Knoch)
Fr.25.12.202010.00Gottesdienst Gümligen (Abendmahl, Sebastian Stalder)
Di.29.12.202007.45Amtswoche (Ella de Groot)
14.00Filmnachmittag